
Теперь каждый желающий имеет возможность посмотреть расписание врачей и записаться на прием к врачу через Интернет. Перед тем, как приступить к записи, мы рекомендуем вам ознакомиться со справочными материалами по работе с информационной системой, опубликованными на Портале здравоохранения.
Подсистема «Электронная регистратура» – решение, предназначенное для автоматизации процесса записи пациентов на приём в медицинские учреждения в целях улучшения качества, оперативности и удобства обслуживания.
Обращаем Ваше внимание: Для того, чтобы пользоваться услугой «Запись на прием к врачу» в электронном виде, Вам необходимо иметь подтвержденный профиль на портале ГОСУСЛУГИ. Если вы не прикреплены к медицинскому учреждению, то Вам необходимо подать заявления на прикрепление и внесения в базу данных Системы «Единая регистратура» в регистратуру поликлиники по месту регистрации или месту жительства. В течение 3(трёх) рабочих дней Вас внесут в базу данных Системы «Единая регистратура» и Вы получите возможность пользоваться услугой. Заполнить заявления на прикрепление к нашему ЛПУ, а так же на регистрацию в подсистеме "Электронная регистратура" Вы можете как непосредственно в регистратуре, так и самостоятельно, скачав бланки заявлений по ссылкам приведенным ниже.
Бланк заявления на прикрепление к ЛПУ
Бланк заявления на регистрацию в системе "Электронная регистратура"
Инструкция по записи через сервис "Электронная регистратура" и единый портал ГОСУСЛУГИ
Инструкция по записи через терминал самозаписи