Платные мед.услуги

Врач, оказывающий услугу, обязательно предупредит пациента о возможных последствиях (осложнениях) при оказании медицинской услуги, согласует с пациентом назначение дополнительного обследования или лечения, потребность в которых возникла в процессе оказания платной медицинской услуги.

Оказание платных медицинских услуг в ЧУЗ "РЖД-Медицина" г.Ртищево" производится на основании лицензии на осуществление медицинской деятельности и положения о предоставлении платных медицинских услуг Частным учреждением здравоохранения "Больница "РЖД-Медицина" города Ртищево", разработанного в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 04 октября 2014 года №1006 "Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг". Все услуги оказываются конфиденциально, качественно, своевременно и в объеме, предусмотренном договором.

Предоставление платных медицинских услуг оформляется договором, в котором регламентируются условия и сроки их получения, порядок расчетов, обязанности и ответственность сторон. Договор на оказание платной медицинской услуги заключается в письменной форме и приобретает юридическую силу после подписания его заказчиком (пациентом) и руководителем учреждения или уполномоченным на это сотрудником учреждения и оформляется в двух экземплярах (первый - для учреждения, второй - для заказчика (пациента)). При необходимости получения справки об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы (Приложение 1 к Приказу Минздрава России N 289, МНС России N БГ-3-04/256 от 25.07.2001), пациент может обратиться в кассу.

Информация о лицензии на осуществление медицинской деятельности и подробный перечень и стоимость оказываемых платных медицинских услуг, размещены в общедоступных местах на стендах и информационных табло в фойе стационара и его приёмного отделения, а так же в фойе регистратур наших поликлиник. Кроме того раздел "Прейскурант цен" нашего сайта даёт Вам возможность ознакомиться со стоимостью предоставления платных медицинских услуг.

* не является публичной офертой.

Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных услуг, пожалуйста, обращайтесь с помощью формы обратной связи или по телефону (845-40) 9-34-08

Скачать прейскурант

Система правописания Orphus