Запись на прием

Уважаемые посетители!

Частное учреждение здравоохранения "Больница "РЖД-Медицина" города Ртищево" сообщает Вам о новом бренде сети здравоохранения - ОАО «РЖД-Медицина», а также открытии Единого контактного центра и Единого интернет ресурса сети.

Основной целю проекта – является объединение в единое целое нескольких сотен железнодорожных клиник по всей России, упростив тем самым доступ к получению медицинской помощи не только железнодорожникам, но и всему населению страны, подчеркивая тем самым, что железнодорожные клиники открыты не только для ведомственных учреждений, но и для всех желающих.

Суть нового имиджа здравоохранения ОАО «РЖД» открылась в ее девизе:                             «Мы открыты для всех».

Интернет ресурс «РЖД-Медицина» объединит информацию обо всех учреждениях здравоохранения «РЖД-Медицина», а также об услугах, которые предлагает сеть здравоохранения ОАО «РЖД» населению.

Позвонив по бесплатному федеральному номеру Единого Контакт-центра «РЖД-Медицина» +7(800)234-34-34 из любой точки России, можно будет узнать, в какой ближайшей больнице или поликлинике «РЖД-Медицина» предоставят медицинскую помощь, и получить ответ на любой интересующий вопрос.

Система правописания Orphus